Трудности и последствия просрочки замены паспорта на 10 лет для резидента за границей с пропиской в РФ - сроки выдачи и штрафы.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, какие могут быть трудности, если человек просрочил замену паспорта на 10 лет? Проживает за границей, но имеет прописку в РФ? Какие сроки выдачи нового паспорта и какие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии регистрации по месту жительства, все эти трудности решаемы.