Как обжаловать штраф ГИБДД по поводу нарушения светофора на Шоссе Энтузиастов?

• г. Москва

На посту ГИБДД, расположенном на Шоссе Энтузиастов 100, меня остановил инспектор, и говорит, Вы проехали на красный свет..., а я ехал на мерцающий зелёный, только тогда, когда он меня остановил, стал красным светофор. Или теперь запрещено ездить на моргающий зелёный? Регистратор, как назло, в этот момент почему-то ничего не записывал, у инспектора прямых доказательств и видеофиксации нет, якобы он видел. Короче, выписали протокол,1000 р, в котором я написал, что ехал на мерцающий зелёный свет светофора, меня остановили по непонятным мне причинам, с обвинением не согласен. В течение 10 дней нужно обжаловать в суде. Где это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

В суде по месту происшедшего. В течение 10 суток.