Трудности с погашением кредита - ситуация обострилась и грозит угрозами со стороны коллекторов

• г. Майкоп

У меня был взят кредит платила исправно но пошли просрочки в связи с трудностями теперь с меня требуют оплату всей суммы угрожают подать в отдел опеки будто дети мешают мне платить как быть и приехать с приставами и участковым хотя это коллекторы выносят до судебное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Пугают., не слушайте их.