Трудовая пенсия и надбавка за прописанного сына - почему мои расходы на ЖКХ все равно так высоки?

• г. Тула

Трудовая пенсия - 7964 р., за жкх плачУ приблизительно от 4000 до 5000 (в зимний период из-за отопления). Положена ли мне надбавка, если в моей квартире прописан сын (35 лет), де-юре безработный? Извините за сумбурный текст, - эмоции переполняют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, к сожалению надбавки к пенсии никакой не положено, только на несовершеннолетних детей устанавливаются надбавки.