Восстановление образования и возможные документы после временного прекращения учебы в университете в 2009 году

• г. Москва

Если я поступила в университет в 2004-ом году, потом отчислилась и через год восстановилась на вечернем, а после 2009-го года, на 4-ом курсе по ряду причин прекратила образование, на что я могу рассчитывать: какой документ об образовании могу получить и могу ли снова восстановиться? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Вам нужно пройти весь курс и сдать все экзамены, чтобы получить диплом. Удачи.