Борьба за дом - Каковы шансы оставить себе частный дом при разводе с наличием несовершеннолетних детей?

• г. Хилок

Частный дом куплен в браке, у нас двое несовершенно летних детей 14 и 4 года. Дети остаются с женой и она уйдёт к новому мужу если я заплачу отступные, а если нет, то останется в доме. Я собственник, другого жилья у меня нет. мы недавно развелись. Получена часть 200000 родительского капитала на реконструкцию. Есть ли у меня шансы оставить за собой дом.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть оставить.