Как решить проблему с громкой музыкой из магазина на первом этаже при жизни на втором?

• г. Оренбург

Я живу на втором этаже, под нами расположен магазин алкогольной продукции. Режим работы: с 10 до 22 часов. Всё это время у меня в квартире слышна музыка, которая играет у них в магазине. Что я могу сделать, чтобы они перестали включать громко музыку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в Роспотребнадзор. На устные жалобы они не реагируют должным образом. Уровень шума регламентируется, если он выше, магазин накажут. Можете обратиться в СЭС, пожарный надзор и т.д. Предупредите хозяина магазина, что будете писать жалобы во све инстанции, пока не прекратиться громкая музыка. После нескольких проверок, хозяин согласиться на переговоры. Мой. тел. 8-987-87-16-309.