Задержание с избиением - Каким образом я могу обжаловать отказы и некорректность расследования?

• г. Белогорск

Моего мужа и 2 товарищей задержали 30.10.12 г. При задержании были избиты. Местные пишут отписки, написала на президена было внутреннее расследования, мне опять пришол отказ, у двух описаны там побои а у моего написали, что был ли следователь при задержании, он не помнит, что в полиции мой пояснил, следователь заходил когда его не били больше про моего тут ничего не написано. А в экспертизе написано что эти про побоии он мог получить до суток назад, а в отписке про побои что были на нем ни чего не сказано, если у других написано, у одного были давние, у другова противоречия с мед экспортом. Мне следователь из внутреннего расследования звонил, что вызовит опросит, он меня не опрашивал. Куда еше жаловаться или что делать? Заранее благодарна вам.

Ответы на вопрос (1):

следственный комитет