Как я, мать одиночка, могу обрести свое жилье и встать на очередь? Нужны советы и рекомендации

• г. Бийск

Я мать одиночка, воспитываю 2 детей жилья нет совсем.. живем на съемной квартире.. то есть в бараке временного проживания... подскажите куда мне обратится с приобретением жилья или могу ли я встать на очередь..?

Ответы на вопрос (2):

В органы Соцзащиты вашего города.

Марина, добрый день!

Вопросами постановки на очередь и предоставления жилья занимается Жилищный комитет Администрации Вашего города или района. Позвоните им, узнайте приемные часы, и начинайте собирать документы.