Вопрос об отчуждении муниципальной квартиры непроживающего человека в течение 10 лет и его неизвестном местонахождении.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры, не проживающего в ней на протяжении 10 лет, местонахождение его неизвестно.

С Уважением, Светлана Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Константиновна, добрый день!

Можно. Необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования.

Всего доброго,