Минимальный возраст для приобретения алкоголя с крепостью более ~30% и правила продажи - статья №...

• г. Москва

С какого возраста можно легально приобретать алкогольную продукцию с крепостью более ~30%? И на какую статью я могу сослаться, если продавец отказывается продавать мне водку при предъявлению мной паспорта, в котором мой возраст значится как 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Послушайте песни группы ГРОТ "Алкотестер" и "Соседи", и. т. д. Там есть ответ.