Возможно ли передать свою долю приватизации ребенку, чтобы повторно принять участие в процессе приватизации?

• г. Ханты-Мансийск

У нас полуторка приватизирована на всех четверых членов семьи. На 2 детей и нас с мужем бывшим. Могу ли я сейчас подарить свою приватизацию ребенку. Чтобы мне снова участвовать в приватизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подарить можете. Но в приватизации повторно участвовать нельзя.

Здравствуйте! Увы участвовать в приватизации Вы больше не можете это право предоставляется только один раз и Вы им в свое время воспользовались. Вам после проверки документов откажу в приватизации.