Арестовали авто в счет долга перед банком где ее брал в кредит, могут ли арестовать авто которое я возьму в кредит?

• г. Тверь

Арестовали авто в счет долга перед банком где ее брал в кредит, могут ли арестовать авто которое я возьму в кредит?

Ответы на вопрос (1):

не понятно вы хотите еще одно авто взять в кредит???? не расплатившись за старое, тем самым совершить еще одну непроплату????