Как и где сообщить о разглашении персональной информации сайтами? Нужна помощь в поиске заявления о жалобе

• г. Москва

Куда писать о разглашении сайтами персональной информации? В роскомнадзор? Можно пожалуйста ссылку на страницу с заявлением о жалобе, ничиего не могу найти в интернете, всё ужасно не четко сделано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте в прокуратуру жалобу согласно ст.10 ФЗ л прокуратуре. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте!

Подавайте в прокуратуру жалобу согласно ст.10 ФЗ л прокуратуре. Будут вопросы, пишите.