Как доказать недействительность трех кредитов, оформленных матерью (инвалидом 2 группы, страдающей алкоголизмом) в банке - руководство по ссылкам на соответствующие статьи.

• г. Елабуга

Мать (инвалид 2 группы, страдает алкоголизмом) оформила в банке 3 кредита. Как мне теперь доказать их недействительность, на какие статьи ссылатьсь?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита Павловна,чтобы доказать недействительность кредитов,Вам вначале в суде нужно доказать ,что Ваша мама недееспособна была на момент оформления кредитов.