Отказ от ребенка при разводе - как написать мужу, который отказывается платить алименты и не работает

• г. Тюмень

Подаю на развод. Как мужу написать отказ от ребенка при разводе, если он не хочет платить алименты (т.к. не работает и не собирается). ребенку 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка просто так нельзя. Вы можете подать на лишение родительских прав, а он ваш иск признает.