Какова вероятность отнять ребенка в случае развода, если я обеспечиваю его финансово, а он против развода?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. В браке почти 3 года.. Ребенку 2.5... Муж против развода.. Угрожает отнять ребенка, если подам на развод. Он работает, но все финансово обеспечиваю я. Работаю 4-5 дней в неделю.. Ребенок прописан со мной в моей квартире в которой живем... какова вероятность что при разводе ребенок будет жить с ним? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность ничтожно мала.Обычно с матерью оставляют,тем более Вы работаете, финансово обеспечены, свое жилье.

Никакой. У Вас все хорошо: Вы работаете, есть жилье, ребенок совсем маленький, его отцу не отдадут. Вы не алкоголичка, не наркоманка. Пусть потешится!!! Он -же МУЖЧИНА!!!! ХОТЬ В ЭТОМ...В СУДЕ ЭТОТ ЗАВИХ ЕГО БЫСТРО ОБРУБЯТ...