Продавец квартиры оставил задолженность по телефону - кто должен платить?

• г. Меленки

Купила в апреле квартиру. Продавец всю задолженность по кв.плате заплатил, но в почтовый ящик положили квитанцию за городской телефон задолженность 3000 тыс. руб.телефон был снят продавцом за месяц до продажи квартиры и то,что был проведен телефон я не знала. Скажите пожалуйста кто должен платить долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор с телефонной компанией?

Вы пользовались телефоном в этой квартире?

Если оба ответа отрицательные, то просто забудьте.