Как наказать соседку, которая незаконно сняла скрытой камерой моего мужа?

• г. Ноябрьск

У нас соседка за сняла моего мужа в подъезде скрытой камерой непредупредивго об этом, и дальнейшем передала эту съемку третьим лицам, как можно наказать она уже нас замучила.

Ответы на вопрос (1):

Ну, Вы неправильно говорите. Если просто снимают что-то пикантное, не относящееся к личности снимающего, а потом размещают в инете, то это наказуемо, а вот, если ссора снята, то это доказательство. И кто третьи лица - интернет или полиция. Наказать можно, если снималась личная жизнь.