Вопрос о возможности посещения Украины для беженца из России, имеющего украинскую национальность и родственников там

• г. Мариуполь

Я гражданка украины, национальность русская. После получения статуса беженца в россии, могу ли я посещать украину у меня там остались родственники.

С уважением карпова наталья.

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам беженцу запрещено посещать страну, в которой он преследовался и от которой он получил убежище.