Обязательства и ограничения при регистрации молодого человека в квартире собственника - влияние на квартплату, возможность продажи и сроки регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я - собственник квартиры и хочу зарегистрировать своего молодого человека по месту пребывания у себя. Какие на меня будут возлагаться обязательства? Увеличится ли кварт. Плата, смогу ли я потом продать квартиру, и на какой максимальный срок можно делать такую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Максимально на 5 лет, плата немного увеличится, с продажей и т.п. проблем не будет, можете выписать в любой момент.