Уведомление о письме ГИБДД с краснодарского края - забрать или оставить?

• г. Владимир

Получил уведомление по почте о письме ГИБДД с краснодарского края. Пока не забрал, так как проверил по интернету на официальном сайте, что штрафов на мое авто нет. В краснодарском крае я был 10 месяцев назад. Как быть забрать письмо с почты или оставить.

Ответы на вопрос (1):

Наличие штрафа не зависит от того, заберёте Вы письмо или нет, а вот обжаловать у Вас возможность появится...