Как защитить свои права - возвращение денег или машины после покупки с зятем без оформления договора и доверенности

• г. Чернушка

Я с зятем купила машину я заплатила 30 000 он 15 000. расписок не давала. Зять ездит без доверенность я хочу вернуть деньги или машину. Все документы на мне птс тоже на мне. как осудить машину в мою пользу. И как он может доказать что он один купил ее (говорит что приведет каких то сведетелей)

Ответы на вопрос (1):

позвоните мне и запишитесь на очную консультацию я Вам помогу