Каким образом я могу оформить трудовую пенсию по потере кормильца, без предъявления трудовой книжки?

• г. Нижнекамск

Каким образом я могу оформить трудовую пенсию по потере кормильца, без предъявления трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, имеется стаж работы по сведениям ПФР. Или можно собрать справки из организаций, где умерший работал.