Требование постановки дополнительных печатей нарколога и психиатра при получении медицинской справки для замены прав - правомерно или нет?

• г. Москва

Мед. справку для замены прав (закончился срок действия) оформил в ведомственной поликлинике (военнослужащий), имеют ли право сотрудники гибдд требовать от меня постановку дополнительных печатей нарколога и психиатра (если да, то на каком основании)

Ответы на вопрос (1):

Основанием является справка по специальной форме для ГИБДД.