Какие негативные последствия для меня могут возникнуть.

• г. Пермь

Знакомая (гражданка РФ). не имеет прописки. Попросила её прописать постоянно в моей (недавно купленной) квартире. Смогу ли я её легко выписать когда захочу? Если трудно что для этого надо. Какие негативные последствия для меня могут возникнуть. Что если она родит ребёнка или выйдет замуж.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима! Снять ее с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке, но достаточно просто. Судебная практика идет по пути скорешего вынесения положительный решений по таким искам. Никаких негативных последствий для Вас не возникнет. С уважением, Дмитрий Константинович.