Как получить справку о прописке 20 лет назад, если организация, в которой я работала, уже расформирована?

• г. Волгоград

Я проживаю в городе Волгограде, 20 лет назад жила и работала в ОАО Газпром в г. Новый-Уренгой. Для восстановления документов мне нужна справка потдтверждение о прописке 20 летней давности. Та организация в которой я работала уже расформирована. Подскажите как получить эту справку.

Ответы на вопрос (1):

архив города