Вопрос о снятии запрета на въезд в РФ для родителей граждан с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Мне закрыли въезд в рф 26 апреля, мои родители граждане росии мама-пенсионер. Папа-инвалид. У меня двое детей которые родились в москве и учатся в школе. За какой срок могут снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 3-4 месяца.

Ирина, сам по себе запрет будет снят по истечению срока. Как правило срок до 3 лет. Если нужна помощь в обжаловании решения и снятии запрета, обращайтесь.