Высчитали задолжность по алиментам – как действовать, если наличие основного дохода ниже прожиточного минимума с выплатами по кредиту?

• г. Узловая

Мне расчитали задолжность по алиментам. Высчеты составляют 70%.у меня ос таток ниже прожиточного минимума плюс пыплаты по кредиту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с законодательством об исполнительном производстве, с вас не имеют права удерживать более 50 % задолженности по исполнительным листам! Обжалуйте действия судебного пристава сначала главному судебному приставу, потом в прокуратуру.