Можно ли забрать деньги за купленный смартфон если у него недостаток куплен 4 дня назад.

• г. Кемерово

Можно ли забрать деньги за купленный смартфон если у него недостаток куплен 4 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

да можно, но продавец может назначить экспертизу - если этот недостаток связан с техническими свойствами

Здравствуйте, Николай.

Можете вернуть некачественный товар.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.