Что делать, если дилер не предоставляет ПТС после оплаты автомобиля?

• г. Невинномысск

В конце февраля заказали авто, внесли предоплату 100 000 р, через 10 дней авто доставили к официальному дилеру, мы оплатили оставшуюся часть по договору купли-продажи, стали ждать ПТС, но до сих пор кормят отговорками. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы можете расторгнуть договор и вернуть предоплату,а также обратиться в суд с иском