У меня нашли малое количество марихуаны, что применяется в этом случае ко мне?

• г. Орехово-Зуево

У меня нашли малое количество марихуаны, что применяется в этом случае ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за хранение наступает если вес марихуаны, изъятой у Вас, превышает 6 грамм, если меньше, ответственность административная.