Что делать, если невозможно выплачивать кредитные платежи из-за недостаточного дохода?

• г. Казань

У меня 5 кредитов и две кредитные карточки. В общей сложности я должен около двух миллионов рублей. К сожалению на данный момент моя зарплата не позволяет выплачивать ежемесячно соответствующие суммы платежей. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в банки (если их несколько) с заявлением о реструктуризации. Лучше отправлять заказным письмом с уведомлением в адрес главных офисов банков.