Проблема начисления северных при переезде из Украины в Россию - возможен ли перерасчет?

• г. Евпатория

Живём в Крыму. Муж родился в 1947 году на Камчатке и стаж работы у него там 7 лет 6 мес. Затем переехал на материк. Украина не начислила северные. Положены ли они сейчас с переходом в Россию. Возможен ли перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Да, перерасчет по нашему законодательству возможен. Хотелось бы узнать нуждаемость адвокатов работавших с российским законодательством в вашем иесте проживания.