Возможно ли заключение брака между гражданкой РФ, проживающей в Крыму, и гражданином Украины, вернувшимся из Крыма? Какие документы потребуются?

• г. Симферополь

Гражданка РФ проживающая в Крыму желает заключить брак с гражданином Украины. Он родился в Крыму и вместе с родителями переехал на Украину. Выписавшись с Крыма и приписавшись на Украине. Затем вернулся обратно за год до референдума. Возможен ли этот брак? Если ответ положительный, то какие документы потребуются для заключения брака? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения брака нужно взаимное согласие мужчины и женщины вступающих в брак, их заявление и паспорта. Никаких иных требований нет.