Как помочь другу выйти пораньше после отбытия 7 лет за статью 162 ч. 3 и отказа в УДО?

• г. Белогорск

Моего друга посодили по статье 162 ч. 3 срок 8 лет. он отсидел 7 лет, подал на УДО но ему было отказано, что и как ему нужно съделать что бы выйте пораньше.

Ответы на вопрос (2):

Не нарушать режим, работать.

Наймите адвоката. Он подаст заявление профессионально с приложением всех необходимых документов.