Может ли одаряемый продать или переписать дом без согласия дарителя?

• г. Туймазы

Может ли одаряемый продать или переписать дом без согласия дарителя?

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения зарегистрирован в ФРС и одаряемый получил свидетельство о праве собственности на дом, то он собственник и вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.