Требуется ли медицинская справка для восстановления прав после лишения, если срок обмена прав истек?

• г. Новосибирск

Здавствуйте. Нужна-ли мед. справка, что-бы забрать права после лишения? Лишен в 2010 г. как быть если права надо было менять в 2013.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не только нужна справка, но и передача экзамена на знание ПДД .