Необходимость выполнения нескольких действий совокупной доверенностью для оформления присутствия и подписи моей пенсионерки-матери

• г. Тамбов

Моя мама, пенсионерка, проживала с сестрой, в данное время, находится в здравом уме и твердой памяти, но, не может передвигается и в силу своего состояния, транспортировке почти не подлежит. Я забрал её жить к себе, теперь мне нужно совершить некоторые действия которые требуют её личного присутствия и подписи;

1 маму выписать от сестры и прописать к себе, но она там в (муниципальной квартире) является ответственным квартиросъемщиком, прописка необходима для обращение в органы здравоохранения,

2 перевести пенсию с одного отделения ПФ, в другой,

3 завести карточку Сбербанка куда будет перечислятся пенсия и получить эту карточку, ждать почтальона в день пенсии нет возможности а также представлять её интересы в других учреждениях

Секретарь нотариуса сказала, что на каждое действие пишется отдельная доверенность, то есть услуги нотариуса увеличиваются, только по 3 ем пунктам в 3 раза.

А можно ли все это сделать одной доверенностью, и как она называется, для правильной формулировки своей просьбы перед нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать в одной доверенности много полномочий в различных учреждениях (суде, службе суд. приставов, ПФР, финансово-кредитных учреждениях, органах государственной и муниципальной власти).

Особенного названия такая доверенность не имеет. Просто "доверенность".