Во время обеденного перерыва, следуя на личном автомобиле домой попала в ДТП. будет ли это считаться производственной травмой?

• г. Ессентуки

Во время обеденного перерыва, следуя на личном автомобиле домой попала в дтп. будет ли это считаться производственной травмой?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли это считаться производственной травмой?

Татьяна Николаевна, не будет. вы могли обедать и на работе, для этого как правило и отводятся специальные помещения или столовые.

На личном автомобиле при ДТП нет.