Вопрос об ответственности за кредиты после развода с общими детьми

• г. Томск

Я собираюсь разводится с мужем у нас два общих ребенка, хотела узнать у нас в браке взято два кредита и они оба оформлены на меня сумма приличная могу ли я хотя один обязать его платить законно. ?

Ответы на вопрос (2):

При разделе имущества кредиты причем все делятся поровну как и все имущество нажитое в браке. О кредитах нужно прописывать в заявлении которое подаете в суд.

Обращайтесь составлю заявление.

Вы не можете изменить заемщика по кредиту.

Однако можете взыскать с мужа в свою пользу половину суммы всех кредитов.

Если нужна помощь - обращайтесь.