Первый раз попался пьяным за рулем, то что лишат прав понятно, а штраф в любом случаи повесят?

• г. Петрозаводск

Первый раз попался пьяным за рулем, то что лишат прав понятно, а штраф в любом случаи повесят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита Михайлович. Помимо лишения прав вам будет назначен и штраф, поскольку данной статьей предусмотрена именно такая ответственность.