Автомобилист совершил маневр перед светофором, вызвав аварию – страховая компания предлагает компенсацию, но грозит судебным разбирательством

• г. Санкт-Петербург

Водитель авто обогнал меня перед светофором и встал на путях я ему в зад заехала сейчас пришла бумага из стаховой компании о возмещении ущерба и пугают меня судом.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Евгеньевна , , основная цель СК-это извлечение прибыли правдами и неправдами.

Вам необходимо грамотно составить возражения на их претензию и направить их в СК и все у вас будет хорошо.

Если необходима помощь в составлении возражений, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес претензию от СК, я работаю автоюристом, так что все составим.

СК не пугает, а соблюдает претензионный порядок, без этого иск не примут, ст.135 ГПК РФ. Как следствие,если составлена претензия значит есть основания и скорее всего протокол об административном правонарушении в отношении вас.