Вопросы, связанные с возможностью бывшей жены увезти ребёнка на ПМЖ в другой город, при наличии судебного решения о порядке встреч с ребёнком и способы её выполнения

• г. Севастополь

Может ли увезти бывшая жена ребёнка на пмж в другой город если есть решение суда о порядке встреч с ребёнком? Если да то каким образом она сможет выполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Увезти может, запрета ведь нет.... и оснований для запрета тоже не вижу.... она вправе передвигаться и жить там, где захочет, а вот если на ПМЖ за границу, вот тут и потребуется ваше согласие