Стратегии возврата долга - что делать при отказе должника с распиской о даче денег в долг

• г. Владивосток

Каким образом можно добиться возврта долга должником, отказывающимся это делать, при имеющейся в наличии расписке о даче денег в долг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, единственный и наиболее действенный способ возврата денег по имеющейся расписке - это суд. Удачи Вам.