10 лет назад умерла мама, завещания не было в наследство не вступила, подскажите с чего нужно начинать и куда обратится?

• г. Бобров

10 лет назад умерла мама, завещания не было в наследство не вступила, подскажите с чего нужно начинать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к нотариусу, а после отказа нотариуса подавать в суд. Если будет нужна помощь - обращайтесь.