Нужно ли вклеивать фотографию ребенка в мой или жены загранпаспорт.

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня ребенку исполнилось шест лет, завтра вылетаю в Турцию. Нужно ли вклеивать фотографию ребенка в мой или жены загранпаспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин. На ребенка можно оформить загранпаспорт. Он готовиться такое же время, как и взрослому. Если нет паспорта, то сведения о ребенке должны быть внесены в Ваш паспорт или в паспорт супруги. Фото ребенка вклеивается в ОВИРе по Вашему заявлению, производится это в срок до двух недель, Вы подаете заявление, потом они проверяют и делают в паспорт Ваш или супруги отметки. Успехов.

Обязательно!