Исполнительный лист на удержание 50% зарплаты - возможность обжалования и уменьшения процентов

• г. Оренбург

Мне на работу прислали исполнительный лист об удержании 50% от зароботной платы у меня двое несовершеннолетних детей не имею своей жилплощади. Правомерно ли решение суда и могу ли я его обжаловать на уменьшение процентов удержаний.

Ответы на вопрос (1):

Дайте больше информации.В связи с чем и по результатам рассмотрения какого дела в отношении Вас принято решение о взыскании денежных средств?Это существенно при ответе на Ваш вопрос.