Какие документы нужный для открытия ООО по "Грузоперевозкам" и куда эти документы надо подавать?

• г. Москва

Какие документы нужный для открытия ООО по "Грузоперевозкам" и куда эти документы надо подавать? И вообще что и как деать?

Заранее спасибо.

С уваженем Alex.

Ответы на вопрос (1):

Процедура открытия ООО проста вам необходимо определится с названием ООО, учредителями, генеральным директором и юридическим адресом общества. Далее нижеперечисленные документы подать в МИ ИФНС № 46 по г. Москве

1. заявление форма 11001

2. Устав ООО

3. Решение о создании ООО

4. оплата гос.пошлины в размере 2000 руб.

обращайтесь за помощью

с уважением,