Возможен ли получение отпуска для защиты диссертации по ст. 173.1 ТК РФ при окончании аспирантуры в 2013 году?

• г. Москва

В октябре 2013 я закончила очную аспирантуру с предоставлением диссертации. По ряду причин защититься не успела. В настоящее время защита назначена на июнь 2014. Могу ли я по месту работу получить отпуск для защиты диссертации в соответствии со ст. 173.1 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вы можете написать заявление. Желаю вам удачи в ваших делах, в случае юридических проблем обращайтесь, помогу.